Инвестиции в жилую недвижимость Лондона – гарантия дохода
24/05/2017 12:57

Инвестиции в жилую недвижимость Лондона — гарантия дохода

Николай Феник,  директор по инвестициям

Инвестиции в недвижимость в Лондоне — это идеальный вариант не только сохранения, но и значительного приумножения денег. Это отличный способ уберечь накопленные средства от инфляции, а также заставить их работать и приносить дополнительный доход.

Рынок недвижимости Великобритании среди инвесторов всегда считался одним из самых доходных и предсказуемых. Привлекательны такие инвестиции и в силу хронического недостатка жилой недвижимости, обусловленного минимальным количеством свободных земельных участков и постоянным притоком иммигрантов. Эти и многие другие особенности обеспечивают стабильный интерес со стороны местных и иностранных инвесторов. Сегодня на английском рынке недвижимости представлены тысячи разных объектов, поэтому многим владельцам капитала сложно самостоятельно разобраться в преимуществах того или иного предложения.

Как выбрать?

На сегодняшний день более стабильного рынка, чем британский, не отыскать — цены на жилье постоянно растут, а вместе с ними растет и прибыль инвестора. Помимо покупки ветхой недвижимости, которую затем можно отремонтировать и продать за более высокую цену, можно очень хорошо заработать на  строительстве дополнительных квадратных метров. Ведь не только приезжие, но и многие коренные жители далеко не всегда могут позволить себе приобрести жилье. Поэтому, приобретая жилую недвижимость в качестве инвестиции, вы гарантированно получите клиентов и постоянный доход. Профессионалы смогут предложить вам приобрести готовые инвестиционные проекты жилой недвижимости, которые способны уже через год принести доход до 50%. Более выгодных условий просто не найти. На сайте luxurydevelopmentconstruction.co.uk в разделе »Готовая недвижимость на продажу» можно сделать поиск по нескольким категориям: городу, району, стоимости объекта, количества комнат (спален, гостиных, ванных), а также по типу недвижимости и расстоянию до ближайшей станции метро или поезда. Таким образом, вы сможете просмотреть выборку по вашим требованиям. На сайте также представлены примеры инвестиционных проектов, которые были удачно реализованы компанией, с фотографиями, расчетами и планом инвестиции. Еще один важный инструмент — калькулятор стоимости инвестиционного проекта — можно скачать на сайте для самостоятельных расчетов.

Почему именно Лондон?

ЛондонСюда съезжаются на учебу студенты со всего мира, молодые специалисты стремятся реализовать свой потенциал, а опытные бизнесмены — построить успешный бизнес. Цены на недвижимость самые разные и зависят от района. Самыми желанными и, конечно же, самыми дорогими являются элитные районы в центре Лондона: Белгравия, Вестминстер и Найтсбридж. Здесь вас ждут прекрасно развитая инфраструктура с дорогими магазинами, шикарными ресторанами, школами с высоким уровнем образования, не говоря уже о великолепной архитектуре. Цены здесь достаточно высоки, ведь вашими соседями могут оказаться известные политики и мировые знаменитости. Однако купить жилую недвижимость здесь непросто — спрос значительно превышает предложение.

Есть в Лондоне и тихие спокойные районы, где в основном живут семьи, здесь царит атмосфера спокойствия и тишины, это: Ноттинг Хилл, Хайгейт и Кенсингтон.

Студенты предпочитают жить в веселых и шумных районах, где можно сочетать учебу и развлечения, где много пабов, ночных клубов и кафе: Блумсбери, Сохо и Челси. Купить жилую недвижимость в Лондоне именно здесь выгодно для инвесторов, поскольку многие студенты живут на съемных квартирах.

Подобрать идеальный и максимально выгодный проект для инвестиции в Лондоне вам поможет инвестиционно-строительная компания Luxury Development & Construction Group. Компания  более 10 лет предлагает широкий спектр услуг: строительство объектов, услуги по купле-продаже, консалтингу, управлению недвижимостью. Наши специалисты помогут вам сделать правильный и наиболее безопасный выбор инвестиционного проекта на выгодных условиях с целью максимальной прибыли от 30% и выше.

www.luxurydevelopmentconstruction.co.uk

 

Photo: 123rf.com
Комментарии
Пока нет комментариев
Возникли вопросы?
Напишите нам в редакцию
Angliya в Instagram
© Angliya 2024